РС (Я) г. Олекминск, ул. Набережная, д.2
Пятница, 20.09.2019, 16:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

бном году.

Наши достижения в 2013-14 учебном году:

Полушин Данил-2 место

на районном конкурсе чтецов среди старших дошкольников.



 

Шеин Витя-1 место в интеллектуальной игре Дип-Сонор.

 

Андреев Миша- 1 место на районной олимпиаде по экологии. 

Петрова Вера -2 место на районном конкурсе среди детей

старшего дошкольного возраста "Знайка"

Наши достижения в 2012-13 учебном году:

Коровина Маша-2 место 

в районной интеллектуальной игре "Сонор" среди дошкольников.

3-е место на конкурсе рисунков "Рождественские фантазии"



 

Наши достижения 2011-12 учебном году:

Матвеев Кирилл- 3 место

в районном конкурсе чтецов среди дошкольников

(подготовила логопед Бабий Н.А.)



 

Худяков Дима - 2 место

в районном исследовательском проекте среди старшего дошкольного возраста

"Я-исследователь" 

(подготовила воспитатель Бабий Н.А.)



 

Наши достижения в 2009-10учебном году:

Таня  Дергач заняла 2 место в районном конкурсе чтецов  среди выпускников ДОУ

(подготовила логопед Бабий Н.А.)

Наши достижения в 2010-11учебном году:

Воронина Карина- 1место
на районном конкурсе  чтецов  среди детей старшего дошкольного возраста

(подготовила логопед Бабий Н.А.), 1 место в  личном первенстве по челночному бегу

(воспитатель Будожапова И.И., инструктор по физкультуре Николаева Е.С.)

 Кокоткин Никита-1-е место на районной олимпиаде по математике

(воспитатель Будожапова И.И.) 

, 1-е место в личном первенстве по прыжкам в длину с места в спартакиаде   среди воспитанников ДОУ

(инструктор по физкультуре Николаева Е.С.). 

Пшенникова Вероника- «Мисс Нежность»
в городском конкурсе творчества «Рождественские фантазии»

( воспитатель Будожапова И.И., музыкальный руководитель Аксаментова О.П.)

                        Швецов Алеша- III место в личном первенстве по челночному бегу в спартакиаде среди воспитанников ДОУ

(воспитатель Будожапова И.И., инструктор по физкультуре Николаева Е.С.)

                              Тарасова Маша-3-е место  на городском конкурсе «Папа ,мама, я-спортивная семья»



 

                               Кудрявцев Олег  2  - место в районном чемпионате по динамической интеллектуальной 

игре-преследовании  «Сонор»среди дошкольников.

( воспитатель Будожапова И.И., музыкальный руководитель Аксаментова О.П.)

                               Команда выпускников -1 место на спартакиаде дошкольников города.

(воспитатель Будожапова И.И., инструктор по физкультуре Николаева Е.С.)

 

 


>>